Приостанавливается ли исполнительное производство при банкротстве физического лица?

Добрый день. Я подала заявление о признании банкротства. Мне от банка пришло письмо, что на меня подадут в суд о выдаче судебного приказа. Чем мне это грозит? Если будет исполнительное производство, меня не признают банкротом?

, Валентина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Нет. Если арбитраж суд признает вас банкротом, то ИП пристав приостановит. Но  у вас сейчас нет ни банкротство и нет ИП. Торопитесь с банкротством.

Валентина
Клиент, г. Москва

заявление подано. рассматриваться будет в начале августа, такие сроки, на это никто повлиять не может

Мне от банка пришло письмо, что на меня подадут в суд о выдаче судебного приказ

Если вы будете реагировать на эти письма то нервов не напасетесь, они могут эти письма присылать в пределах исковой давности, т.е. 3 года.

Займитесь банкротством.