Как оформить годовой отчет по РВП, если я официально не работаю?

Как оформить справку о доходах в ФМС годового отчета по РВП, официально не работаю, на вкладе нет 12 месячного минимума. Как правильно оформить иждивение с гражданином РФ и в каком органе получить эту справку?

, Александр, г. Ульяновск
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Я так понимаю, что вам сейчас необходимо будет подтвердить ваш доход по РВП за год. В этом случае, как правило принимаются справки 2 НДФЛ. Но она может быть только в том случае, если вы, естественно, официально работаете. Я уже так понял, что это не ваш случай. Существует На самом деле различные способы подтверждения дохода, так как это проблема является очень выезд РВП. Надо рассмотреть варианты иждивения, получение справки 3 НДФЛ. По-поводу иждивения, у человека должен быть доход, который позволял бы его содержать ещё и  вас. Пишется заявление, С его стороны, о том, что вы являетесь его иждивенцем, помимо этого он прикладывает документы, подтверждающие уже его доходы, это может быть уже и справка 2 НДФЛ, в том случае если он официально работает, либо справка из пенсионного фонда, если он уже на пенсии.