Банк хочет забрать машину у меня, так как первый владелец не платил по кредиту

Являюсь третьим хозяином машины.

Машину покупал через объявление на сайте у человека, у которого была нотариальная доверенность от собственника машины.

В данный момент суд хочет забрать у меня эту машину без компенсации, так как у первого владельца, данная машина была в залоге у банка.

Как быть?

, Георгий, г. Москва
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день. Писать возражения, если вы не знали о залоге, и залог не был зарегистрирован у нотариуса, то Вы добросовестный приобретатель, залог должен быть прекращен. Я вел такие дела. Могу подготовить возражения на иск.