8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят отчислить из ВУЗа за один долг по экзамену

Здравствуйте имеют ли право отчислить из Вуза за 1 не сданный экзамен.Учусь на 1 курсе на договоре.Был официальный экзамен времени давалось 15 мин.В каждом билете 2 вопроса .Преподаватель обвиняет в списывании хотя такого не было.Пошла к другому преподавателю пыталась поговорить так она меня тоже обвиняет в том чего я не делала типа списывала и может вы наушниками пользовались.Я ответила ни чем я не пользовалась ,откуда такие мысли у них не знаю.Ведь второго преподавателя не присутствовало вообще.В общем не знаю что делать вымотали все нервы нет никах сил уже.Не хочу терять год обучения .Последняя пересдача была 9 числа .Я не явилась была сильная истерика да и 15 мин ничего не дадут.Да и пересдача проходила без комиссии .Хочу перевестись в другой Вуз может этот предмет в другом Вузе не пригодится.

Показать полностью
, Татьяна, г. Воронеж
Евгений Валиводзь
Евгений Валиводзь
Юрист, г. Саратов

Добрый день Татьяна!

какая суть вопроса? Пересдавайте! Берите направления на пересдачу и дерзайте! Возможно вам подойдет академический отпуск чтобы не быть отчисленной!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
Защита прав работников
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
Отказ в переаоде в рамках одного региона сотрудника мвд окончившего ведомственный вуз
, вопрос №4101126, Елена, Керчь
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2017