Законен ли отказ в прописке ребенка с отцом, если есть долги по ЖКХ?

мне отказали в сервисной компании "консоль" к которой относится мой дом в прописке моего новорождённого ребёнка на основании того, что у меня есть задолженность по ж.к.х. законно ли это? отказать в прописке моего ребёнка в мою жилплощадь как к отцу ребёнка ссылаясь на эти основания и какое отношение имеет задолженность по ж.к.х. к прописке или выписке?

, Руслан, г. Нарьян-Мар1
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте, отказ является незаконным. обратитесь к ним с письменным заявлением, пусть дадут письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру.