Как начинающему ИП получить юридическую консультацию?

Добрый день. Мне нужен 30 минутный звонок, где я смогу задать все интересующие меня вопросы: выбрать систему налогооблажения для ип, онлайн касса, книга доходов, оформление продавца, уплата налогов, оформление ценников и тд. Просьба со мной связаться и обговорить оплату

, Алеся, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете заказать телефонную консультацию на сайте.