Отчетность ООО на УСН без сотрудников, если деятельность велась

Добрый день, подскажите пожалуйста: ООО на УСН без сотрудников,до второго квартала этого года подавала нулевки, во втором квартале прошли некие операции (нам оплатили за работы,мы их выполнили,акты подписаны) какие отчеты сейчас подавать? в какие сроки? и мы их будем подавать на бумаге-с оператором ТКС договор расторгнут, так как нулевые мы уже не подаем.

, Юлия Александровна, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В вашей отчетности абсолютно ничего не меняется, но до 25 июля вы должны будете уплатить авансовый платеж по УСН в соответствии с выбранным объектом обложения. Сдать отчетность можно в бумажном виде лично или отправить по почте.

В налоговую подаете 6-НДФЛ и Расчет по страховым взносам до 30 июля, в ФСС — форму 4-ФСС до 20 июля, в ПФР — СЗВ-М, если ранее не писали письмо об отсутствии начислений, ежемесячно до 15-го числа.