Можно ли получить банкротство, имея пенсию по инвалидности?

Здравствуйте я военнослужащая увольняют со службы по состоянию здоровья первая группа инвалидности, у меня есть квартира полученная во время службы и будет пенсия по инвалидности могу ли я оформить банкротсво физического лица и если возможно подскажите что мне это даст.

, Наталья, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сложно сказать сможете ли вы оформить банкротство ничего не зная о вашем финансовом положении. Стоить такая процедура будет от 60 000 рублей. По результатам банкротства будут списаны долги (за исключением определенного перечня, скорее всего вас не касающегося).