Как получить жилье детям оставшимся без попечения родителей?

здравствуйте мне 22 года я отношусь к детям оставшимся без попечения родителей несколько лет стою на очереди на получение жилья, сейчас нахожусь в положении на 9 месяце, закончила колледж, обращалась в органы опеки, чтобы без очереди получить жилье, но они сказали новая программа вышла будут строить социальное жилье ничем не можем помочь ждите. имею ли я право раньше получить какое нибудь жилье?или денежную компенсацию на покупку жилья? что для этого нужно сделать? помогите пожалуйста. спасибо.

, ирина, г. Пермь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Ирина! Вопрос ваш сложный. Чтобы ответить необходима дополнительная информация и в рамках данной консультации это будет недостаточно.

Вопрос №1: Есть ли у Вас жилье в настоящий момент?

Позвоните 247-80-98. Мои координаты размещены на сайте. Желаю удачи.