Авто каско Сетелем банк

Здравствуйте,у меня автокредит на 3 года и я не продлил каско,договоре написано штраф 10000 за не продление каско,это понятоно,но оплачу штраф но не застрахую автомобиль(нет возможности).значит банку все равно застраховал или нет,это же за год один раз штраф 10000 ?

Уточнение от клиента

В договоре написано штраф за не продление каско 10000 и все

, Николай, г. Москва
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравсвуйте, Николай.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условием о страховании по каско — как дословно изложены пункты, связанные со страхованием автомобиля по каско.

Если Вы будете так любезны приложить либо скан соответствующей страницы кредитного договора либо подробно изложить условия — именно так, как они написаны в договоре — тогда обязательно помогу Вам в Вашем вопросе. Спасибо заранее.