Каковы последствия уведомления о регистрации обременения на квартиру от предыдущих владельцев?

На адрес квартиры, собственником которой я являюсь с сентября 2016 года, пришло уведомление о проведённой регистрации ограничения (обременения) права за 04.05.2017 года на имя предыдущих владельцев, т.е. тех, у кого мы купили квартиру. Чем это нам грозит и каковы мои дальнейшие действия? Спасибо

, Гульназ, г. Набережные Челны
Виктория Николаева
Юрист, г. Москва

В виде чего зарегистрировано обременение (ограничение)? Моя Вам рекомендация запросить выписку на квартиру и посмотреть, кто указан в сведениях собственника и в пользу кого установлено обременение. Сделать это можно через МФЦ Мои Документы по месту нахождения квартиры, уплатив небольшую госпошлину. Сведения, предоставленные  Выписке будут достоверными и уже исходя из них можно сделать выводы, ошибка это или нет, и принимать дальнейшее решение.