Может ли надзорная жалоба оставлена без изменения по ст 264ч3

муж отбывает наказание в колонии поселения, касация оставлена без изменения, хотя в суде был выбран особый порядок и прокуратура не настаивала на заключении и просили условно, смягчающие обстоятельства 2 детей 8лет и 1 года, возмещение вреда потерпевшим не выплачивалось, на стадии следствия они отказывплись, и после приговора, не подали исполнительный лист и службу судебных приставов

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена.

Надзорная жалоба может быть оставлена без удовлетворения, а приговор без изменения. Это вполне допускается и это абсолютно законно даже если прокурор просил условный срок.

 С Уважением, Сергей.