Больничный в армии РФ и выходные

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. 7 июня 2017 года заболел. В ближайших 150 км от части нет военной поликлиники. Я написал рапорт на имя командира роты и в мед роте мне фельдшер выдал справку и выписал мне домашний постельный режим на три дня с диагнозом острый бронхит. Справку приложил к рапорту, отдал на подпись ком части и отправился домой лечиться. Справа по 9 июня. Значит 10 июня мне нужно быть на службе. Но 10 июня выходной в России. 11 и 12 июня то же выходной. Подскажите как правильно и в какой день мне необходимо быть в части

, Дмитрий, г. Белгород
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Смотрите регламент служебного времени. В России выходной, но в части может быть рабочий. Если в части суббота и воскресенье в соответствии с регламентом служебного времени являются выходными днями, то можете прибыть на службу 13 июня. А так докладывайте командиру подразделения, возможно в выходные и праздничные дни вы назначены для несения службы в составе суточного наряда.

Дмитрий
Клиент, г. Белгород

А почему я должен кому то звонить узнавать. Я нахожусь дома в постели и все об этом знают. В случае чего мой командир должен меня сам оповестить и ознакомить с приказом о дежурстве в выходные дни. Я должен расписаться в приказе. Но... Если в части отсутствует книга выходных дней, то я могу просто отказаться и послать их на три буквы

Можете, если у вас так заведено и воинская часть стала детским садом