Правильно ли составлен договор и каковы шансы на обжалование?

Здравствуйте меня зовут Вадим. Меня бросает сомнения по этому договору, какие последствия будут при оформлении кредита,? Этот договор проверить можно настоящей или мошейнищества. Каковы шансы на обжалование, можно заключить договор или нет

  • дог1-4
    .jpg
  • дог2-1
    .jpg
, Вадим, г. Гай
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим добрый день!

Денег с Вас до подписания договора просят? За оформление, проверку и тп?

Вадим
Клиент, г. Гай

Нет не просят, но берут 1 процент от суммы после перевода на чет.