Доверенность от человека, прописанного в помещении, для приватизации без его личного участия

Какого содержания должна быть доверенность от человека, прописанного в помещении, чтобы можно было приватизировать это помещение без его личного участия?

, Юрий, д. Выползово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Там должно быть указано примерно это-

быть моим представителем по вопросам приватизации любого жилого помещения, либо по вопросу отказа от права на приватизацию любого жилого помещения, для чего предоставляю право подавать от моего имени заявления и прочие документы, получать во всех учреждениях и организациях все необходимые документы, в случае необходимости получить в любых компетентных органах документ, подтверждающий мое неучастие в приватизации ранее, в случае необходимости подписать и получить договор социального найма жилого помещения муниципального фонда, подписать и получить договор на передачу в собственность граждан, зарегистрировать договор и право собственности в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, с правом подачи заявления о государственной регистрации, приостановлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРП, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов;