Соседи не хотят подписывать границы участка

С межеванием все согласны, но уже год соседи не хотят подписывать границы участка. При чем даже их кадастровый инжинер не может на них подействовать. По совету отправлял письмо с уведомлением о вручении о том что будет производиться согласование местоположения границ участка. Так же давал обьявление в газету. Что вобще можно делать?

, Владимир, г. Одинцово
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вы все необходимое сделали — отправили письмо с уведомлением о вручении и дали объявление в газету. Теперь, получите от кадастрового инженера готовый межевой план (межевое дело), приложите межевой план, уведомление о вручении и вырезку из газеты к заявлению на утверждение границ земельного участка и обращайтесь в органы местного самоуправления для целей дальнейшего оформления земельного участка