Что делать, если Ростелеком предоставляет ложную информация об оплате?

Доброго времени суток.

Заключили договор с компанией Ростелеком об рассрочке на оплату оборудования. Платил я исправно, срок в срок, решил сверить остаток об оплате, и там такая вещь. Каждый месяц я платил по 500 рублей, а в графе "остаток к оплате"у меня снижалась общая сумма не на 500 рублей, а на 30-50 рублей.

Например:

05 марта - -10587р

05 апреля - -10554р

05 мая - -10525р

Каждый месяц платил по 500 рублей.

Что подскажете делать? Заранее, спасибо!

, Roman, г. Ижевск
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Запросите акт сверки взаиморасчетов. Приложите копии своих платежных документов об исполнении платежа с письмом о зачете данных денежных средств. В случае отказа составляйте претензию и направляйте вашему контрагенту. Если ответ на претензию будет отрицательным, то подавайте в суд.

Roman
Клиент, г. Ижевск

Когда я приходил к ним в офис мы составили расчет на остаток, была сумма 11 тыс.Это было указано на бумаге, где стоит роспись их сотрудника и печать компании. Потом же я звоню на их гор.линию и мне говорят, что сумма 13 тыс.