Как сделать перерасчет выплаченных процентов при досрочном погашении кредита?

Как правильно оформить заявление в банк на перерасчет выплаченных процентов при досрочном погашениии кредита Как подать на оформление перерасчета выплаченных процентов при досрочном погашениии кредита?(погашается раньше на 14 месяцев)?

, Ольга, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

Никакого специального образца такого заявления нет… Если в кредитном договоре предусмотрена возможность перерасчета при досрочном погашении суммы кредита, то ссылайтесь на конкретный пункт этого договора.

В случае отказа банка в производстве перерасчета можете попробовать решить спор путем обращения с иском в суд