Мать хочет выписать из дома, в котором не живу 2 года, но мне некуда прописаться, что делать?

Здравствуйте! Я не знаю как мне быть моя мать подала на меня в суд что бы выписать меня из моего дома.Нет дом не в моей собственности но я прописан там со дня его покупки в 1992году. Не проживаю там с 15 года так как уехал на заработки по этой причине мать хочет меня выписать. Но другого жилья у меня нет и прописаться мне не где то есть я после выписки останусь бомжом? Что делать? Пожалуйста помогите!!!!

, Игорь, нп. Брянск-4
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Мать хочет выписать из дома, в котором не живу 2 года, но мне некуда прописаться, что делать? Здравствуйте! Я не знаю как мне быть моя мать подала на меня в суд что бы выписать меня из моего дома.Нет дом не в моей собственности но я прописан там со дня его покупки в 1992году. Не проживаю там с 15 года так как уехал на заработки по этой причине мать хочет меня выписать. Но другого жилья у меня нет и прописаться мне не где то есть я после выписки останусь бомжом? Что делать? Пожалуйста помогите!!!
Игорь

здравствуйте, Игорь

Вы имеете право принять участие в судебном производстве и представить свои возражения относительно заявленных требований, убеждая суд отказать в удовлетворении иска.