8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотим зарегистрировать АНО, как это сделать?

Здравствуйте. Много раз регистрировали ООО. Хотим зарегистрировать АНО. Какие документы для этого нужно подавать в налоговую? и какое отличие с открытием ООО? Госпошлина тоже 4000? Устав вроде не в 2 а в 3 экземплярах? Устав подойдет такой же как у ООО? Какой уставной капитал должен быть?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Егор Мочалов
Егор Мочалов
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Устав и полномочия органов, а так же структура будет отличаться. Устав сдается в 3х экземплярах. Решение в двух. Сдаются документы в минюст. Можете обращаться, помогу с документами.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

Сколько стоит подготовить доки?

Похожие вопросы
Военное право
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
Я контрактник и нахожусь на сво пулучил уже второе ранение осколочное мягких тканей, хочу перевестись в другую часть отношение с другой части у меня есть как мне это сделать?
, вопрос №4097465, Заур, г. Москва
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Я хочу отказаться от рассрочки, как мне это сделать?
Я хочу отказаться от рассрочки, как мне это сделать?
, вопрос №4101607, Дарья Терентьева, Луганск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100798, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2017