8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд нужно обращаться, если мои права содержания в ИВС были нарушены?

Добрый день!Скажите пожалуйста,куда нужно обращаться,если против тебя нарушен настоящий закон РФ(о праве содержания в ИВС,о незаконном содержании в ИВС больше,чем установлено в законе)и куда обратиться чтобы признали право на реабилитацию?Спасибо.

, светлана, г. Саранск
Александр Герасимов
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день!

Обратитесь изначально в прокуратуру района, это надзорный орган непосредственно осуществляющий надзор за лицами содержащимися в изоляторе временного содержания. При выявлении фактов содержания Вас больше 10 суток будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

В настоящее время оснований для реабилитации не имеется.

1
0
1
0
светлана
светлана
Клиент, г. Саранск

он содержится в сизо,ивс уже подтвердил факт его содержания в ивс более 10 суток,далее ему писать в прокуратуру,если да то по какой форме или сразу по правам человека?

светлана
светлана
Клиент, г. Саранск

он содержится в сизо, уже подтверждён факт его содержания в ивс более 10 суток,далее ему писать в прокуратуру,если да то по какой форме или сразу по правам человека?

Похожие вопросы
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Наркотики
От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
У мужа был суд в декабре, приговор 2 г условно, в марте был аппелиционный суд ,все без изменений. От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
, вопрос №4099842, Людмила, г. Тюмень
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
800 ₽
Военное право
Какие действия нужно предпринять?
Мужчина 56 лет явился в военкомат по месту прописки и изъявил желание заключить контракт на службу в СВО. Прошел комиссию, получил данные по месту и времени явки в военную часть. Но передумал и не явился. Контракт в 2 экземплярах и документы на руках. На правах добровольца, он может явиться в военкомат и написать заявление/рапорт на увольнение без уголовной статьи. Военное звание рядовой - предельный возраст службы 50 лет, ему 56. Какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4099586, Екатерина, г. Подольск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Дата обновления страницы 05.06.2017