Как проверить, почему не зачислили ребенка в садик?

Здравтвуйте! Моему ребенку 2, 5 года мы были первые по очереди в садик на этот год, в этот садик ходит уже мой второй ребенок, я многодетная мама.Но нас не взяли, и в рано обьяснили что это компьютер так отобрал детей в электронной очереди и они не причем.В очереди стояли с рождения.Под кажите куда мне обращаться чтобы получить вразумительные обьяснения, кто составляет списки? И что можно сделать чтобы добиться своего места в садик? Заранее спасибо.

, Наталия, рп. Зубова Поляна
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Действия и отказ можно обжаловать в судебном порядке. Лучше обратиться к юристу за помощью .