Как оформить договор купли-продажи двух земельных участков с расположенными на них домами?

Здравствуйте, хочу приобрести в собственность земельные участки и расположенные на них садовые дома, участки расположены рядом друг с другом. Скажите договор купли-продажи составлять один на два земельных участка и расположенных на них домах?

, Дарья, г. Пермь
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Оформите два отдельных договора — один по купле-продаже земельного участка и находящегося на нем дома и другой также по купле-продаже другого земельного участка и находящегося на нем дома.

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если собственник у обоих участков и домов один, то можно один договор. Если разные собственники, то два договора

Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Если один собственник нескольких участков с домами, то можно одним договором. Если разные собственники, то это будут разные сделки и соответственно договоры.