Сотрудники ДПС являются свидетелями в протоколе об отказе от мед освидетельствования, стоит ли обжаловать решение суда?

Сотрудники ДПС оформили протокол ст12.26 ч.1 , однако и свидетели и видеозапись, сделанная самими сотрудниками подтверждает, что я отказавшись от прохождения освидетельствования на месте, настаивал на медицинском освидетельствовании. в больницу по неизвестной причине не повезли. Суд встал на строну сотрудников ДПС. в протоколе об административном правонарушении в графе "Свидетели" стоят фамилии сотрудников ДПС, находящихся при исполнении. есть ли шанс обжаловать отрицательное решение суда?

, Евгений, г. Серпухов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

я отказавшись от прохождения освидетельствования на месте, настаивал на медицинском освидетельствовании. в больницу по неизвестной причине не повезли
Евгений

В этом случае, если это действительно так и это зафикировано, то есть смысл обжаловнаия такого постановления

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. В свое время Верховный суд указывал, что понятыми сотрудники милиции быть не могут. Пробуйте, хотя тут речь и о свидетелях — может и повезет. Но лучше заручиться очной поддержкой юриста