Считаются ли деньги алиментами приносимые на дом бывшей жене в течении нескольких лет?

Здравствуйте!Бывшая жена отказалась подать на алименты .В течении 4 лет я приносил деньги ежемесячно ей на руки,но при этом не брал расписки.Сейчас оформляю через почту переводом .Может ли она подать на алименты за все те года???

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет только за последние три года, и то при условии что она докажет что обращалась за алиментами, но взыскать их не смогла.