8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какого приговора за хищение ждать несовершеннолетнему, имеющему непогашенную судимость?

Был осужден. Попал под амнистию. Через месяц совершил хищение. Несовершеннолетний. Пришло обвинение. Жду суда. Вопросы: через сколько суд? И какого приговора ждать при непогашенной судимости.

, Павел, г. Йошкар-Ола
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Павел. Для ответа на Ваши вопросы необходимо знать:

1. По какой статье в первый раз осуждались?

2. Была ли актом амнистии снята с Вас судимость?

3. По какой статье сейчас обвиняют (пункт, часть, статья УК РФ)?

4. Во второй раз преступление также в несовершеннолетнем возрасте совершили?

Через сколько именно будет закончено расследование Вашего уголовного дела, сказать трудно, все зависит от следователя (дознавателя), объема и сложности уголовного дела, количества следственных действий и др.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы совершили преступление после того, как были амнистированы по предыдущему преступлению, то на момент совершения второго преступления, то считаетесь не судимым. Либо вы что-то не правильно указываете и нужно уточнять. Если вы получили обвинительное заключение и обвинительный акт (а видимо вы не под стражей), дело вероятно направлено в суд. В силу части 3 ст. 227 УПК, судебное заседание будет назначено в течении 30 суток с момента поступления дела в суд. Возможный приговор зависит от того, какое преступление вами совершено сейчас. Уточните тогда можно дать более-менее точный ответ.

0
0
0
0

Нужна будет юридическая помощь по делу — пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Произвол чиновников
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества
Глава местного самоуправления окливетала меня в чужом хищении имущества. Куда мне обратиться? И что будет за это главе?
, вопрос №4096997, Нина, г. Москва
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2017