Возможна ли отсрочка от армии по диагнозу "хронический гастродуоденит"?

Здравствуйте. У меня поставленный диагноз с больнцы: Хранический гастродуоденит, ассоциированный с Нр. Эрозийный дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Гипотрофия 2-степени (ИМТ 16кг/м2). Могу ли рассчитывать на отсрочку от армии для прохождения полноценного обследования и лечения?

, Rustam, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. У меня поставленный диагноз с больнцы: Хранический гастродуоденит, ассоциированный с Нр. Эрозийный дуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Гипотрофия 2-степени (ИМТ 16кг/м2). Могу ли рассчитывать на отсрочку от армии для прохождения полноценного обследования и лечения?
Rustam

Здравствуйте

это вопрос медицинский, не юридический

можете посоветоваться с врачами в поликлинике, или обратиться платно

но военкомат вас обязан будет направить на обследование — чтобы подтвердить этот диагноз или опровергнуть его — и дальше уже будут принимать решение