Почему собственники частных домов должны платить за отопление, которое уже отключено?

Здравствуйте, у меня частный дом приватизированный с центральным отоплением,мы отключили центральное отопление в мае, но наше ЖКХ обязывает нас платить еще июнь и июль.Почему так?

, Евгения, г. Усть-Кут
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

вы должны оплачивать только за предоставленную услугу, если за данные месяца отопление не будет предоставлено то нет, но если вы разбили оплату услуг на определенный период как бы рассрочка за услугу то тогда действия правомерны, прошу уточнить вопро