Наложат ли запрет на выезд, если есть незавершенное исполнительное производство?

Добрый день, уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, у меня есть завершённое ИП и одно в процессе, дата постановления свежая, несколько дней давности. Вопрос в том, что с таким решеним категорически нет согласия, буду обжаловать, но для этого нужно идти к приставу непосредственно. После запланированного визита, я улетаю за границу. Пока по базам Фссп у меня ничего не найдено. И в случае если ничего нет, то после встречи со мной у пристава возникнет интерес наложить на меня этот запрет. В течении какого времени он вступает в силу? Сразу же в момент создания или через какой то период времени, т.е успею ли я улететь? Насколько я знаю, вступает в силу через 10-15 дней, и должно прийти письмо с датами, в интервале которых я не могу покинуть страну

, Анна, г. Екатеринбург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Пристав накладывает арест в электронном обращении, на полгода, поэтому у вас есть шанс выехать за границу, если вас нет базе

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Я могу узнать это в канцелярии? На федерально. Сайте меня нет, по телефону горячей линии тоже нет. Но ещё такой вопрос - два списания/перевода денег со счета, сумма одинаковая, номер ИП одинаковый, постановления разные. Это не ошибка? Мог ли пристав одно ИП провести двумя датами под разными так сказать приказами?

в канцелярии можете узнать, и даже взять справку об отсутствии долгов, пристав мог и ошибиться в моей практике часто такое бывае