Что будет с квартирой, если квартиросъемщик погибает?

Здравствуйте, услышал о законе, хочу удостовериться. В квартире прописаны 4 человека, но она не приватизированная, если погибает квартиросъемщик, то что будет? Квартира уходит государству или - же остается тем, кто прописан в квартире ?

, Кирилл, г. Сыктывкар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

нет, она и так муниципальная. договор соц найма переоформляется на другого члена семьи, зарегистрированного в квартире.