Как правильно оформить заявление Р14001 для добавления кода ОКВЭД?

Доброго времени суток, уважаемые юристы!

Подаем в налоговую заявление на внесение в ЕГРЮЛ дополнительных видов деятельности.

На листе Р стр 3 этого заявления, как правильно указать, что заявитель зарегистрирован в деревне Чёрное? Ведь эта деревня входит в состав городского округа Балашиха. Или просто написать город Балашиха?

Свой вариант прикрепляю (может быть уже правильно у меня сделано...), заранее спасибо!

  • Заявление
    .xlsx
, Дмитрий, г. Чита
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий. Заполните, так как указано в КЛАДР, то есть город Балашиха, деревня Черное

Дмитрий
Клиент, г. Чита

Здравствуйте, а у меня ведь так и есть. Во вложении...

Дмитрий, да, У Вас так и есть. Все верно. Удачи Вам!

Анна Кушнир
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, у Вас все верно заполнено. Населенный пункт входит в территориальный состав города. В состав городского поселения не может входить более одного города, но при этом должен входить хотя бы один городской населенный пункт; помимо территории «базового» городского населенного пункта, в состав городского поселения могут входить в соответствии с генеральным планом городского поселения территории, предназначенные для развития его социальной, транспортной и иной инфраструктуры (включая территории поселков и сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями).