Могут ли продлить миграционную карту по причине беременности?

Добрый день. Я гр.Таджикистана .нахожусь на территории РФ с 26.03.17 срок пребывания заканчивается 24.06.17 . Могут ли мне продлить миграционную карту по причине беременности 7ой месяц.

, махина, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Махина! Основанием для продления миграционной карты могут служить медицинские показания — например, поздние сроки беременности, необходимость лечения в одной из российских клиник, состояние, угрожающее жизни и т. д.

Помогу Вам составить обращение в государственные органы. Для этого напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.