Как обжаловать решение суда, если заседание проводилось не по месту жительства ответчика?

суд прошел не по месту регистрации что делать как наказать пришло постановление от приставов банк незаконно списывал деньги что делать

, дарья, с. Новый Некоуз
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья!

Вы пишете:"суд прошел не по месту регистрации что делать как наказать пришло постановление от приставов банк незаконно списывал деньги что делать".

Кого Вы хотите наказать, работников банка или приставов? Решение суда обжалуется в вышестоящий суд в апелляционном порядке до вступления его в законную силу и в кассационном порядке — после вступления в законную силу. Апелляционная жалоба адресуется вышестоящему суду, но направляется в суд, вынесший решение. Если это судебный приказ, он может быть оббжалован в течение 10 дней после вынесения или получения Вами его копии. Жалоба адресуется судье, вынесшему приказ и ему же направляется.