Каковы условия комендантского часа в Республике Башкортостан?

Мне 17, живу в Башкортостане. Со скольки часов действует комендантский час и до скольки? Распространяется ли он на меня?

, Ильяс Идельбаев, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ильяс!

Для 17-летних комендантский час в республике не установлен (см. статью 14.2 Закона РБ от 21.12.1999 № 44-з «Об основных гарантиях прав ребенка в РБ»