Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?

Добрый день! Сколько можно использовать одну партию напечатанных БСО: до конца года или пока не закончатся?

, Юлия, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Пока не закончится вся пачка, отпечатанная в типографии, но до 01.07.2018 г. С этой даты вы обязаны будете применять онлайн-ККМ.