Что мне делать, если исполнительное производство по алиментам исчезло?

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов

(Центральный аппарат)

107996, Россия, г. Москва, , , , ул. Кузнецкий Мост, 16/5, 1,

ca@fssprus.ru

Нуйкина Елена Александровна, адрес: 643,650055,42,,Город Кемерово,,ул. Сибиряков-Гвардейцев,21,,816

Уведомление об отсутствии исполнительного производства на исполнении

Ваше заявление от 24.05.2017 о наличии исполнительного производства на исполнении рассмотрено. Сообщаем, что в ФССП России, ее территориальных органах и их структурных подразделениях исполнительное производство по состоянию на 24.05.2017 на исполнении не находится.

Ваше заявление от 24.05.2017 "Заявление о наличии исполнительных производств в банке данных" рассмотрено. Сообщаем, что в ФССП России, ее территориальных органах и их структурных подразделениях исполнительных производств по состоянию на 24.05.2017 00:00 на исполнении не находится. Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Подпись верна

Вид документа: O_IPSIDE_OSP_NOEXISTS (Уведомление об отсутствии исполнительного производства на исполнении) ID 222138614923 от 24.05.2017

, ЕЛЕНА, г. Кемерово
Илья Лошутков
Юрист, г. Вышний Волочек

Обратитесь в органы УФССП с требованием разъяснить на каком основании закрыто (если оно было открыто) исполнительное производство. К заявлению приложите сопроводительное письмо с которым исполнительный лист передавался в службу судебных приставов. Возможно должник оспорил решение суда.

ЕЛЕНА
Клиент, г. Кемерово

не поняла ничего

Тогда Вам необходимо лично встретится с юристом.