Разрешенное использование земли ЛПХ?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли на земле ЛПХ построить автосервис для ремонта сельскохозяйственных машин (тракторов, комбайнов и т. д.)

, Зульфия, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нкльзя.

Статья 2. Понятие личного подсобного хозяйства

1. Личное подсобное хозяйство — форма непредпринимательской
деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной
продукции.
2. Личное подсобное хозяйство ведется гражданином или
гражданином и совместно проживающими с ним и (или) совместно
осуществляющими с ним ведение личного подсобного хозяйства членами
его семьи в целях удовлетворения личных потребностей на земельном
участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного
подсобного хозяйства.
3. Сельскохозяйственная продукция, произведенная и
переработанная при ведении личного подсобного хозяйства, является
собственностью граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
4. Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство,
сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при
ведении личного подсобного хозяйства, не является
предпринимательской деятельностью.

нужны другие назначения. К примеру для промышленности