Отправила ответчику копию иска ценным письмом с описью вложения, может ли оно считаться доказательством уведомления?

Зарапортовалась и отправила ответчику копию искового заявления письмом с обьявленной ценностью и описью вложения, а не заказным письмом с уведомлением, как в АПК. Можно ли предоставить в АС такую квитанцию и, соответственно, копию описи содержимого, как док-во того, что ответчик был уведомлен мной надлежащим образом? Спасибо

, Виктория, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

да, данный факт суд примет как надлежащее исполнение

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо