Состав счетной комиссии в ТСЖ, при голосовании по приему нового члена правления

Добрый день! В Правление (5 человек вместе с Председателем) поступило заявление на увольнение от Председателя. В связи с этим члены Правления инициировали проведение голосование по приему в члены Правления члена ТСЖ. Кандидат до этого ни в каких органах управления ТСЖ не участвовал. Так же на голосование был поставлен вопрос об избрании счетной комиссии из числа членов Правления. В Уставе нет ограничений по составу счетной комиссии, отдельного положения о счетной комиссии также нет. Возможно ли такое?

, Юлия Поплаухинп, г. Новосибирск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

возможно. только все эти лица должны быть собственниками жилых и/или нежилых помещений в мкд

Юлия Поплаухинп
Клиент, г. Новосибирск

Да, все собственники

значит у вас всё соответствует закону