8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно дистанционно дать разрешение на прописку в квартире, где моя доля собственности?

Здравствуйте,меня зовут Алексей!У меня такая ситуация:я гражданин Украины,живу по переселению в Воронеже,в Украине остались мать и отчим,часть квартиры ,в которой они живут по приватизации принадлежит мне,нам нужно прописать отчима в этой квартире,приехать я не могу,как можно дистанционно дать разрешение на прописку или отдать матери свою часть?спасибо заранее за ответ!

, Алексей, г. Воронеж
Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на третье лицо ( которому доверяете) с правом оформления вашей доли на имя Вашей матери. Также вы можете оформить нотариальное согласие на прописку Вашего отчима.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Жилищное право
Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я прописаться в квартиру где собственники мои несовершеннолетние дети?
, вопрос №4099718, Ксения, г. Москва
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 24.05.2017