Как получить копию видео и протокола, по которым суд принял решение о лишении меня прав?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могу ли я? потребовать копию видео и протокола, по которым суд принял решение о лишения меня вод. прав. , за отказ пройти медосвидетельствование. Меня лишили прав, но я считаю что не правомерно.

, Алексей, г. Челябинск
Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела и ознакомиться с видео и протоколом.

Алексей
Клиент, г. Челябинск

Постановление вступит в силу через девять дней. Мне нужно запрос сделать в письменном виде и просто попросить?

Подать заявление надо в концелярию суда в письменном виде в двух экземплярах, после проставления штампика о приеме, сразу подойти в аппарат судьи и с секретарем договориться об ознакомлении с делом.

Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Для этого необходимо написать заявление на имя судьи и она разрешит вам ознакомиться со всеми материалами дела, а так же сделать копии либо снять все документы на фото-видио