Порядок приема и рассмотрения заявлений районной администрацией

Добрый день. Вопрос следующий. Подготовил заявление о

предварительном рассмотрении предоставления земельного участка и схему участка в квартале, самолично отвез в администрацию района, в общем кабинете заявление приняли, поставили печать о входящих. Через 12 дней я позвонил в Администрацию чтоб узнать статус заявления, сказали что ответ отрицательный, нужно заявление переписать по регламенту!!!

(постановление 325 администрации Темрюкского района). В постановлении я нашел что должно указываться в заявлении, нашел шаблон, в котором написано точно так же как и в моем заявлении только в другом порядке. На мой взгляд администрация просто не хочет принимать мое заявление.

  • фото
    .jpg
  • фото
    .jpg
, Артем, г. Краснодар
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Они обязаны письменно вам ответить в любом случае, требуйте письменный отказ в приеме заявления. Может его обжаловать в прокуратуру.

Артем
Клиент, г. Краснодар

Спасибо. Как Вы считаете, форма моего заявления может быть причиной отказа?

Рамиля Хасанова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Получите от них письменный отказ.

Артем
Клиент, г. Краснодар

Спасибо. Как Вы считаете, форма моего заявления может быть причиной отказа?

вы обратились к ним письменно и на ваше обращение они обязаны дать письменный ответ. Что может быть причиной отказа, сказать сложно.