К кому обращаться по поводу ремонта и/или сноса аварийной постройки?

В соседнем доме когда-то было печное отопление. Рядом с домом есть постройка, которая использовалась для хранения дров. Сейчас там хлам, само строение завалилось и представляет опасность. Как быть? Я хочу чтобы это строение убрали или привели в надлежащим вид.

Опасность в том, что рядом детская площадка, здание чуть толкнул и оно упадёт. На здании нет ни адреса, ничего. Якобы хозяйка нашлась, но её всё устраивает. Как узнать её эта постройка и есть ли это строение вообще на плане города? А если нет то тогда как?

, Евгения, г. Великий Новгород
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Обратитесь за разрешением данной ситуации в администрацию с описанием обстоятельств.