Победил на торгах, но не могу связаться с управляющим, что делать?

Здравствуйте. я участвовал в торгах по банкротству и оказался победителем торгов, о чем свидетельствует протокол о результатах проведения торгов. После этого я уже неделю пытаюсь дозвониться до управляющего, но он отвечает на звонки, хотя мне стало известно что он отвечает на звонки других людей, в частности его коллег. Планирую писать претензию в СРО, каким образом составить данную претензию?

, Константин, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

После торгов конкурсный управляющий должен предоставить договор для подписания. Вам необходимо составить требование к конкурсному, в СРО и Росреестр, в принципе можно и в ФАС. Как написать можно посоветовать только зная детали ситуации, какой-либо формы установленной нет.