Где можно найти покупателя для продажи долга физического лица?

Здравствуйте, я хотела бы продать вам долг физического лица. На руках имеется исполнительный лист и решение суда о выплате в мою пользу ответчиком 1580 тысяч рублей. Ответчик и истец - оба из Санкт-Петербурга.

Скажите, вас заинтересует этот долг?

С уважением,

Наталия

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я хотела бы продать вам долг физического лица. На руках имеется исполнительный лист и решение суда о выплате в мою пользу ответчиком 1580 тысяч рублей. Ответчик и истец — оба из Санкт-Петербурга. Скажите, вас заинтересует этот долг?
Наталия

Добрый день! На нашем сайте покупкой или продажей долгов не занимаются. В данном разделе оказываются юридические услуги — консультации или подготовка документов. С Уважением...