Как правильно оформить письмо учредителю о рассмотрении возможности заключения договора переуступки долга?

Как в соответствии с законодательством, правильно оформить письмо учредителю о рассмотрении возможности заключения договора переуступки долга

, Ирина, г. Тюмень
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно о каком письме идет речь. Но вы можете обратиться к любому юристу проекта с данным вопросом и за помощью в составлении документа.