Срок поставки в договоре и извещении разный, как урегулировать данный вопрос?

Добрый день, наша организация занимается продаже алюминиевого проката. Принимаем участие в закупках.При подаче заявки на участие в закупках ориентируемся на товар и срок поставки. Срок поставки в договоре и извещении разный, как быть в данной ситуации, каким образом возможно урегулировать данный вопрос?

, Надежда, г. Красноярск
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Надежда, приветствую!

Зависит от стадии, на которой находится закупка. Если на стадии подачи заявок — подать запрос на разъяснения документации, а если заказчик откажется — жалобу в УФАС.

Если на стадии заключения договора — направить протокол разногласий.

Если договор уже заключен, исполнять в том виде, как прописано в договоре.