Как оформить исковое заявление, если интересы истца представляет юрисконсульт?

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Я начинающий юрисконсульт в штате у ИП.

Пожалуйста, помогите с оформлением части шапки в исковом заявлении, дабы не опозориться в суде и на рабочем месте?

Поскольку в данном заявлении ИП является представителем истца, в лице меня, то как это оформить надлежащим образом?

Получается, что доверенности на меня две - от физического лица на представление его интересов и от ИП на действия от его имени.

Таким образом, на мой взгляд, шапка (часть шапки) должна выглядеть так:

Представитель истца: ИП Иванов И.И. (адрес регистрации: такой-то),

в лице Петровой П.П. (меня то есть), действующей на основании доверенности от 11111 г. № 11111111 (указываются данные доверености на меня, оформленной истцом у нотариуса), адрес регистрации такой-то.

И уже непосредственно в судзаседании по требованию суда предоставить доверенность на меня от ИП, подтверждающие мои полномочия.

Правильно ли я сделала? Если нет, поправьте, пожалуйста.

С уважением, Ольга.

, Ольга, г. Киселевск
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
в шапке писать нужно истца и ответчика их данные. представитель подписывает иск и прикладывает доверенность (копию заверенную).
свой адрес, телефон и прочее писать не нужно. суд Вам ничего направлять не будет
Ольга
Клиент, г. Киселевск

Уважаемый Евгений, прежде всего хочу Вас поблагодарить за то, что откликнулись. Не совсем с вами согласна. Считаю, что данные представителя в шапке должны быть указаны (ведь на адрес представителя истца приходит повестка, также из суда поступает звонок с информацией о назначенных даты и времени судебного заседания, во всяком случае у нас так). Вопрос в том, правильно ли я оформила часть шапки?