Как оформить договор оказания охранных услуг, если у организаций один собственник?

две охранных организации ( разные ген.диры ,но один собственник) хотят заключить между собой договор ( одна ЧОО будет заключать договоры на охрану с юр.лицами, а вторая ЧОО оказывать содействие(предоставлять сотрудников ). Между этими ЧОО необоходимо заключить обычный договор на оказание охранных услуг ??

, Ксе, г. Челябинск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

договор о сотрудничестве (аутсорсинг). если нужно составить такой договор, обращайтесь