Как оформить ОКВЭД в заявлениях, при изменении видов деятельности в уставе?

при изменении в Уставе видов деятельности.

Для заполнения Заявления к нотариусу, дальнейшей регистрации в налоговой

, Сергей Викторович, г. Хабаровск
Дарья Коробицина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей Викторович.

Порядок действий такой:

1. Впишите в устав новые виды деятельности.

2. Подготовьте решение учредителя, если вы единственный учредитель ООО, или протокол общего собрания участников общества о внесении изменений в устав. После подписания решения или протокола нужно успеть отнести заявление в налоговую в течение 3 рабочих дней.

3. Заполните в заявлении по форме Р13001 титульный лист и листы Л и М.

4. Заверьте заявление у нотариуса.

5. Заплатите госпошлину 800 рублей.

6. Отнесите в налоговую заявление, квитанцию об уплате пошлины и новый устав в двух экземплярах.